Hayward Powerline Inverter 8 - это тепловой насос с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 40 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 8.15 кВт
- Коэффициент производительности: 4.38 - 12.78
- Фреон: R32
| Заводской артикул | 81514 |
| Скачиваемые материалы | |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 1.75 до 5.83 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.38 до 6.29
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 2.70 до 8.15 кВт
- Коэффициент производительности: от 7.33 до 12.78
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 3.38 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 10 до 20 м³
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 8.2 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.21 - 1.33 |
| Номинальная сила тока, А | 1.54 - 5.00 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3.5 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 750 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Двойной роторный инвертор постоянного тока Panasonic |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 50.2 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 32.8 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 430 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | - Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.430 кг
- Режим разморозки: да
|
| Комплектация | - Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 8
- Зимний чехол
- Противовибрационные накладки
- Инструкция
|
| Размер | 1000 х 418 х 605 мм |
| Вес, кг | 47 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|