Hayward Powerline Inverter 18 - это тепловой насос с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 85 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 17.87 кВт
- Коэффициент производительности: 4.36 - 12.5
- Фреон: R32
| Заводской артикул | 81544 |
| Скачиваемые материалы | |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 2.60 до 13.77 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.36 до 6,28
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 2.73 до 17.87 кВт
- Коэффициент производительности: от 5.33 до 12.5
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 7.85 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 27.5 до 42.5 м³
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 17.9 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.22 - 3.33 |
| Номинальная сила тока, А | 1.44 - 14.62 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 55-85 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 7.4 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 375 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Инвертор постоянного тока Highly |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 54 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 37.25 дБА |
| Фреон | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | - Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.670 кг
|
| Комплектация | - Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 18
- Зимний чехол
- Антивибрационные накладки
- Инструкция
|
| Размер | 1160 х 490 х 862 мм |
| Вес, кг | 74 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|