Hayward Powerline Inverter 15 - это тепловой насос с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 70 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 15.64 кВт
- Коэффициент производительности: 4.6 - 12.27
- Фреон: R32
| Заводской артикул | 81534 |
| Скачиваемые материалы | |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 2.96 до 12.18 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.6 до 6.78
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 3.70 до 15.64 кВт
- Коэффициент производительности: от 5.55 до 12.27
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 4.43 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 20 до 40 м³
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 15.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.30 - 2.82 |
| Номинальная сила тока, А | 1.49 - 12.28 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 35-70 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 925 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Инвертор постоянного тока Highly |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 50.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 33.8 дБА |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 650 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | - Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.650 кг
- Режим разморозки: да
- Пользовательский интерфейс с LED экраном
|
| Комплектация | - Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 15
- Зимний чехол
- Антивибрационные накладки
- Инструкция
|
| Размер | 1047 х 453 х 768 мм |
| Вес, кг | 66 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|