Hayward Powerline Inverter 11 - это тепловой насос с полноинверторной технологией. Подходит для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 60 м³. Обеспечивает быстрый нагрев и точное поддержание желаемой температуры. Предназначен для работы при низких температурах до -7°С. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс с LED экраном. Бесшумная работа двигателя.
- Максимальная тепловая мощность: 11.45 кВт
- Коэффициент производительности: 4.8 - 13.88
- Фреон: R32
| Заводской артикул | 81524 |
| Скачиваемые материалы | |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Опция |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 1.56 до 8 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.80 до 5.60
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 2.36 до 11.45 кВт
- Коэффициент производительности: от 6.35 до 13.88
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 3.9 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: от 15 до 30 м³
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 11.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.17 - 1.80 |
| Номинальная сила тока, А | 1.19 - 7.85 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 30-60 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 5 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 000 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Двойной роторный инвертор постоянного тока Panasonic |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 53.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 34.2 дБА |
| Фреон | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно | - Вентилятор: осевой DC Inverter
- Масса хладагента: 0.450 кг
- Режим разморозки: да
- Пользовательский интерфейс с LED экраном
|
| Комплектация | - Тепловой насос Hayward Powerline Inverter 11
- Зимний чехол
- Противовибрационные накладки
- Инструкция
|
| Размер | 1000 х 418 х 605 мм |
| Вес, кг | 51 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|