Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior SPA 6 FI6RWSPA - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в СПА бассейне объёмом до 25 000 л. Устройство продлевает купальный сезон и обеспечивает высокий уровень комфорта. Титановый теплообменник позволяет работать с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Оснащен функцией автоматического включения/выключения электронагревателя и дополнительной защитой от перегрева. Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
| Заводской артикул | AVSP-FI6RWSPA |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 1.15 до 4.69 кВт
- Коэффициент производительности: от 4.96 до 7.19
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: от 1.5 до 6.1 кВт
- Коэффициент производительности: от 6.36 до 14.1
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: от 1.1 до 3.6 кВт
- Коэффициент производительности: от 3.4 до 4.5
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 6.9 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.2 |
| Номинальная сила тока, А | 8.1 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-30 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Металл с порошковым покрытием |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -25 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48 дБа |
| Звуковое давление (10 м) | 29 дБа |
| Фреон | R410A |
| Дополнительно | - Максимальная потребляемая мощность: 2.9 кВт
- Максимальная сила тока: 13 А
- Давление воды: 6 кПа
|
| Размер | 735х440х415 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|