Тепловой насос Aquaviva Model 6 ON6RW - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
| Заводской артикул | AVM-ON6RW |
| Скачиваемые материалы | |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: 4.52 кВт
- Коэффициент производительности: 4.56
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: 6 кВт
- Коэффициент производительности: 6
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 3.7 кВт
- Коэффициент производительности: 4.65
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Номинальная сила тока, А | 4.6 |
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 15-20 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 1.9-2.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48 дБа |
| Звуковое давление (10 м) | 28 дБа |
| Фреон | R32 |
| Вес хладагента, г | 450 |
| Дополнительно | - Максимальная потребляемая мощность: 1.6 кВт
- Максимальная сила тока: 7.4 А
- Давление воды: 7 кПа
- Вес брутто: 43 кг
|
| Размер | 910х355х660 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
|---|