м. Электрозаводская
Москва, ул. Большая почтовая, д. 38, стр. 5
+7 (495) 369-17-50
info@electro-shop.ru
Режим работы
Распродажа!!! Sale!!!
Каталог товаров
 

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX

Технические характеристики:

Бренд Planet
Модель MGB-TLX
Производитель Planet
Цвет Серый
Гарантия 12 мес.
Вес 06c027aa-06df-11e6-b3d7-00224da8610d
Модель 38752bb4-0893-11e6-b3d7-00224da8610d
Габариты упаковки 28x32x41
рабочая температура -40 ~ 75 градусов C
тип разъёма LC
дальность работы 10 километров
максимальное рабочее расстояние 10 км
рабочая длина волны 1310nm
Трансивер Planet MGB-TLX Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.Возможность горячей замены Модуль Mini-GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX /T LX, которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапозоне от -40°C до 75°C.


Розничная цена

Уточните наличие

(под заказ)
Код товара: 29587

Аналоги

Трансивер Planet MGB-GT
Уточните
наличие
Трансивер Planet MGB-GT
IP-АТС Planet IPX-2100
Уточните
наличие
IP-АТС Planet IPX-2100
VoIP шлюз Planet VIP-880FS
Уточните
наличие
VoIP шлюз Planet VIP-880FS
Блок питания Planet PWR-40-24
Уточните
наличие
Блок питания Planet PWR-40-24
POE-сплиттер Planet IPOE-162S
Уточните
наличие
POE-сплиттер Planet IPOE-162S
 

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX Planet MGB-LX имеет стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable). Модуль вставляется в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Он обеспечивает преобразование сигнала для передачи и приёма данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.Возможность горячей замены Модуль Mini-GBIC поддерживает возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль Mini-GBIC, не выключая коммутатор, что позволяет производить обслуживание и модернизацию сети без необходимости остановки оборудования.С повышением спроса на промышленное оборудование, компания Planet представляет новую серию модулей Mini-GBIC, MGB-T 1000Base-SX /T LX, которые обеспечивают надежную работоспособность в суровых климатических условиях, в температурном диапозоне от -40°C до 75°C.

0.00
Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX

Трансивер Planet MGB-TLX
Доставка в любой город

Товар добавлен

ЭЛЕКТРО ШОП
Магазин по продаже электрооборудования: акб, насосы, генераторы, стабилизаторы, ибп и многое другое.
105082
Россия
Москва
ул. Большая Почтовая, д. 38, стр. 5
+7 (495) 369-17-50
sale@electro-shop.ru
Интернет-магазин ЭЛЕКТРО-ШОП.РУ

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)